Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Алексей Скоробогатов (ЦСКА) стал обладателем «золота» чемпионата России по стендовой стрельбе в Липецке в ските, у Натальи Виноградовой – «бронза»

26.08.2020

Алексей Скоробогатов (ЦСКА) стал обладателем «золота» чемпионата России по стендовой стрельбе в Липецке в ските, у Натальи Виноградовой – «бронза»

На чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходит на ССК «Липецкий металлург» в Липецке, подошли к концу соревнования в личном зачёте. В упражнении «скит» армейские стрелки завоевали «золото» и «бронзу».

Призер чемпионата мира, победитель VII Всемирных военных игр, чемпион Европы, призер чемпионатов России, обладатель Кубка России, тренер спортивной команды (по стрелковым видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА майор Вооруженных Сил Российской Федерации Алексей Скоробогатов одержал победу в олимпийском упражнении «скит» среди мужчин. Второй результат показал Николай Тёплый. Замкнул тройку призеров Николай Пильщиков.

Среди женщин в этом же олимпийском упражнении в финале развернулась упорная борьба до последнего выстрела. В итоге которой обладательница Кубка Мира, призер VII Всемирных военных игр, чемпионка мира среди юниоров прапорщик Наталья Виноградова завоевала бронзовую награду. Выиграла Екатерина Комарова. На втором месте соревнования завершила Анна Жаднова.

Заключительный комплект наград в Липецке будет разыгран в упражнении «Скит – смешанные команды».

Участники
Виноградова Наталья Витальевна
Чемпионка Первенства Европы по стендовой стрельбе
Скоробогатов Алексей Владимирович
Призер чемпионата мира по стендовой стрельбе
ЦСКА в СМИ