Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Николай Олюнин: «Я уже готов достаточно для того, чтобы выйти на соревнования, в том числе и на международные»

14.07.2020

Николай Олюнин: «Я уже готов достаточно для того, чтобы выйти на соревнования, в том числе и на международные»

Серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер Универсиады армейский сноубордист Николай Олюнин, выступающий в сноуборд-кроссе, сообщил РИА Новости, что восстановился после тяжелой травмы ноги, полученной на Олимпиаде-2018, и готов в новом сезоне выступать на международных соревнованиях.

На Олимпийских играх в Пхенчхане армеец Николай Олюнин порвал мениск и сломал кость в голени в трех местах, после чего перенес несколько операций и долгое время восстанавливался. В начале марта на VIII - заключительном - этапе Кубка России по сноуборд-кроссу в Челябинской области Олюнин занял второе место.

«В апреле должен был пройти чемпионат России, я был готов выйти и на этот старт, хотя на тот момент с моей ногой я был готов процентов на тридцать. Мне нужно было выйти на старт для того, чтобы остаться на ставке. Мне надо показывать результаты, но чемпионат России отменился из-за карантина. Сейчас я уже готов достаточно для того, чтобы выйти на соревнования, в том числе и на международные. Жду, когда весь этот карантин закончится и мы все начнем тренироваться. Я готов выступать в ближайшем сезоне, - рассказал спортсмен. - А так я каждый день тренируюсь индивидуально, поддерживаю физическую форму, готовлюсь к соревнованиям».

Фото: Instagram Николая Олюнина  

 
Участники
Олюнин Николай Игоревич
Призер Олимпийских игр по сноуборду
ЦСКА в СМИ