Под песню «От героев былых времен», к которой создатели ролика добавили еще два куплета, возникает видеоряд, в котором сочетаются кадры документальной фото- и кинохроники периода Великой Отечественной и десятки портретных фотоснимков спортсменов армейского Клуба, прошедших дорогами войны.
В работу над роликом его создатели вложили не только свой талант, но и душу. Посмотрев его, никто не останется равнодушным.
Отрадно, что в год 75-летия Великой Победы была создана книга «Героический батальон ЦСКА». В частности, и оттуда авторы ролика взяли уникальный фотоиллюстративный материал.
Остается добавить, что это уже не первый опыт совместной творческой работы коллектива СК «Океан», которым руководит Алексей Иванов, с военнослужащими Подводных сил ТОФ. Трогательный видеоролик об открывшемся в холле СК «Океан» Музее боевой славы ЦСКА был размещен на сайте cska.ru накануне.