Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Дзюдоистки ЦСКА Сабина Гилязова и Анастасия Конкина завоевали по «бронзе» на турнире «Большого шлема» в Германии

26.02.2020

Дзюдоистки ЦСКА Сабина Гилязова и Анастасия Конкина завоевали по «бронзе» на турнире «Большого шлема» в Германии

В период с 21 по 23 февраля в немецком Дюссельдорфе прошел турнир «Большого шлема» по дзюдо. Спортсменки ЦСКА Сабина Гилязова и Анастасия Конкина стали обладательницами бронзовых наград в своих весовых категориях.

Бронзовый призер чемпионата России, серебряный призер «Большого шлема», победительница турнира «Гран-при» Сабина Гилязова показала третий результат в весовой категории до 48 кг на турнире «Большого шлема» по дзюдо в Германии. Сабина выбыла из борьбы за золотую медаль на стадии четвертьфинала, однако сумела собраться и одержать две победы в утешительных боях. Спортсменка армейского Клуба победила Франческу Джиорду, а потом британку Катарину Менз.

Первенствовала представительница Франции Ширин Букли, в финале одолевшая японку Фуне Тонаки. Обладательницы второй бронзовой награды стала испанке Хулия Фигероа.

Записала на свой счет «бронзу» и бронзовый призер чемпионата мира, бронзовый призер чемпионата Европы, победитель и призер чемпионатов России лейтенант Анастасия Конкина, выступающая в весовой категории до 57 кг. В борьбе за третье место Конкина победила Гофран Келифи из Турции и немку Терезу Столл.

Победу в данном весе одержала канадка Джессика Климкейт. «Серебро» у француженки Сары Сизик, вторая «бронза» у Сумъяы Доржсурэнгийн из Монголии.

Фото: judo.ru

Участники
Конкина Анастасия Александровна
Бронзовый призер чемпионата мира и Европы по дзюдо
ЦСКА в СМИ