Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Пять легкоатлетов ЦСКА выступят на мемориале Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина по прыжкам в высоту и с шестом в Челябинске

16.01.2020

Пять легкоатлетов ЦСКА выступят на мемориале Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина по прыжкам в высоту и с шестом в Челябинске

Сегодня, 16 января, в манеже УралГУФК в Челябинске стартует традиционный турнир «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина по прыжкам в высоту и с шестом».

В турнире примут участие олимпийская чемпионка, чемпионка мира, победительница Всемирных военных игр капитан Анна Чичерова, серебряный призер чемпионата Европы, победитель «Бриллиантовой лиги» 2018 года младший сержант Тимур Моргунов, победитель чемпионата Европы в помещении и командного чемпионата Европы прапорщик Даниил Цыплаков, чемпион России прапорщик Георгий Горохов и победительница Первенства Европы, серебряный призёр чемпионата России Аксана Гатауллина. 

Также на соревнования в Челябинск прибыли Михаил Акименко, Евгений Лукьяненко, Наталья Спиридонова, Аделина Халикова, Никита Анищенков, Александр Асанов, Семен Поздняков, Кирилл Ведешкин, Татьяна Одинева, Кристина Королева, Дмитрий Желябин, Илья Мудров, , Ангелина Жук-Краснова, Ирина Иванова, Людмила Петрова и Екатерина Брянчина.

Соревнования проводятся ежегодно с 1977 года в возрастных группах: юноши и девушки до 16 лет, юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 20 лет. Исключением стал период с 1991 по 1996 годы.

Фото: Илья Бархатов

Участники
Цыплаков Даниил Александрович
Серебряный призер Всемирных военных игр по легкой атлетике
Чичерова Анна Владимировна
Олимпийская чемпионка по легкой атлетике (прыжки в высоту)
Горохов Георгий Олегович
Призер Всемирных Военных игр по легкой атлетике
Моргунов Тимур Игоревич
Серебряный призер чемпионата Европы в прыжкам с шестом
ЦСКА в СМИ