Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На базе СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск прошла эстафета по плаванию

05.01.2020

На базе СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск прошла эстафета по плаванию

4 января на базе СОК (г. Вилючинск) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) прошла спортивная эстафета по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены СШ (ОРК) ЦСКА (г. Вилючинск) вместе с тренером Н.А. Домышевой и военнослужащие Вилючинского гарнизона.

Перед началом мероприятия прошло торжественное награждение победителей конкурса поделок и рисунков. Все дети получили памятные призы с символикой ЦСКА.

Всего в соревнованиях по плаванию участвовали 11 команд, из них 3 команды спортсменов армейского Клуба, в том числе 11 юнармейцев. Военнослужащие устроили показательное плавание с оружием, соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем.

Затем в ходе эстафеты в финальном заплыве первое место заняла команда воинской части 25076, второе место у спортсменов СШ (ОРК) и третье -  у команды воинской части 51395. Победители были награждены почетными грамотами и кубками

ЦСКА в СМИ