Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юнармейцы СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск приняли участие в акции «Кораблик Победы»

03.09.2019

Юнармейцы СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск приняли участие в акции «Кораблик Победы»

Второго сентября в Вилючинске на площади Героев-подводников состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74-ой годовщине окончания Курильской десантной операции и Второй мировой войны.

После возложения венков и цветов к мемориалу прошла патриотическая акция «Кораблик Победы», в которой приняли участие как военнослужащие Вилючинского гарнизона, так и юнармейцы, в том числе 4 юнармейца СОК (г. Вилючинск) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) в сопровождении администратора СК «Океан» Е. Гультяевой.

«Кораблик Победы» - это акция для тех, кто гордится славным боевым прошлым нашей страны и помнит о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны и войны с милитаристской Японией. 

В память о погибших героях в бухту Крашенинникова были спущены десятки бумажных корабликов, которые самостоятельно изготовили юнармейцы г. Вилючинск. На борту каждого из них было написано имя участника Второй мировой войны.

ЦСКА в СМИ