Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейский батутист Михаил Мельник - серебряный призёр II Европейских игр в Минске; у Яны Павловой «бронза»

25.06.2019

Армейский батутист Михаил Мельник - серебряный призёр II Европейских игр в Минске; у Яны Павловой «бронза»

Сегодня, 25 июня, в рамках II Европейских игр, которые продолжаются в Минске (Беларусь), были разыграны последние награды в прыжках на батуте. Спортсмены ЦСКА завоевали «серебро» и «бронзу».

Трехкратный призёр чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы, победитель I Европейских игр батутист Михаил Мельник (ЦСКА/Самара) завоевал серебряную награду в индивидуальных прыжках среди мужчин. Армеец показал результат 59,435 балла. Выиграл соревнования представитель Беларуси Владислав Гончаров, в его активе 60,045 балла. Третий результат показал Диогу Ганшинью из Португалии - 58,660 балла. 

“Серебром доволен, даже счастлив, что так закончились соревнования. Но и обидно, что так отлучилось. Ведь мне чуть-чуть не хватило до победы. Будем работать над ошибками. Обязательно посмотри зависть моего выступления, разберём, что не получилось», - сказал Мельник.

Ранее во вторник прошли соревнования в синхронных прыжках на батуте среди женщин. 

Двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира, трёхкратная чемпионка Европы, двукратная победительница I Европейских игр, представительница ЦСКА Яна Павлова в паре с Ириной Кундиус стали обладательницами бронзовых наград II Европейских игр в синхронных прыжках на батуте. 

Российский дуэт за своё выступление получили 48,140 балла. 

Золотые медали завоевали представительницы Беларуси Мария Махаринская и Анна Гончарова, набравшие 50,230 балла. На втором месте расположились Марина Кийко и Светлана Малькова с Украины - 48,240. 

«Мы, конечно же, довольны этим результатом. Но хотелось бы золотой медали. У нас у обеих не получились индивидуальные соревнования и очень хотелось медали. Рады, что выдался шанс выступишь в синхроне», - сказала Яна Павлова.

Фото: Minsk2019

Участники
Мельник Михаил Вадимович
Победитель Первых Европейских игр в прыжках на батуте
Павлова Яна Владимировна
Двукратная победительница Первых Европейских игр в прыжках на батуте
ЦСКА в СМИ