Сотрудники управления филиала, получив задачи от заместителя начальника филиала по развитию и эксплуатации спортивных объектов Виктора Битюцких, ударно потрудились, наведя чистоту и порядок.
Были вымыты окна комплекса, почищен внутренний двор, отмыта брусчатка и бордюры на прохожей части со стороны фасада здания по улице Шевченко, отремонтированы ступеньки и побелены бордюры со стороны крыла здания по переулку капитана Дьяченко, почищен участок у тротуара, где высажены хвойные деревья.
Над входной группой на фасаде здания был обновлен баннер – к приближающемуся Дню Победы.
Продуктивно и, как говорится, со знаком качества потрудились на порученных участках сотрудники филиала Игорь. Денисов, Владимир Леписка, Маргарита Цуп, Татьяна Воробьева, Владимир Шкутко, Станислав Маев, Кирилл Данилов, Сергей Потапов и многие другие.