Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Музее спортивной славы ЦСКА прошел Открытый турнир по шахматам среди ветеранов армейского Клуба

18.04.2019

В Музее спортивной славы ЦСКА прошел Открытый турнир по шахматам среди ветеранов армейского Клуба

Сегодня, 18 апреля, традиционно в преддверии Дня рождения Центрального спортивного клуба Армии в Музее спортивной славы ЦСКА прошел Открытый турнир по шахматам среди ветеранов спорта армейского Клуба.

Почетными гостями турнира выступили начальник ЦСКА полковник Артем Громов и гроссмейстер России, чемпион мира по быстрым шахматам и блицу, заслуженный мастер спорта России Сергей Карякин.

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов поприветствовал участников турнира. Он подчеркнул, что именно ветераны являются золотым фондом армейского Клуба, который всегда славился преемственностью поколений. Также Громов пожелал всем хорошего настроения, здоровья и приятной игры.

Гроссмейстер России Сергей Карякин обратился к ветеранам со словами благодарности за оказанную ему честь открыть соревнование.

«В ЦСКА есть богатые шахматные традиции, которые нужно возобновлять и развивать. Я очень рад представлять Ваш Клуб и помогать в развитии шахмат», - сказал Карякин.

За игровыми столами собралось 14 участников турнира.

По результатам соревнования победителем, как и в прошлом году, стала ветеран шахматного клуба Вооруженных Сил Российской Федерации Наталья Дмитриевна Беляева. Второе место занял капитан-лейтенант в отставке Валерий Львович Кривогузов. Третьим стал ветеран Вооруженных Сил и силовых структур полковник в отставке Сергей Иванович Сериков.

Поздравляем победителей и призеров турнира, и, надеемся, что в следующем году будет больше шахматных дебютов!

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ