Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА пройдет мастер-класс, посвященный первому в истории чемпионату мира по тяжелой атлетике

27.03.2019

В ЦСКА пройдет мастер-класс, посвященный первому в истории чемпионату мира по тяжелой атлетике

В четверг, 28 марта, в тренировочном зале тяжелой атлетики спортивного комплекса «Игровой» пройдет показательная тренировка по тяжелой атлетике для воспитанников спортивной школы (олимпийского резерва по спортивным единоборствам), участников Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» и школьников города Москвы.

Мероприятие организовано в рамках цикла информационно-просветительских мероприятий «Легенды спорта ЦСКА» и посвящено первому в истории чемпионату мира по тяжелой атлетике, который состоялся в Лондоне 28 марта 1891 года.

Детей ожидает встреча с серебряным призером чемпионата Европы 1996 г., мастером спорта международного класса, старшим тренером-начальником команды ЦСКА по тяжелой атлетике Александром Венковым.

Показательную тренировку с детьми проведут: мастер спорта Российской Федерации по тяжелой атлетике, бронзовый призер Кубка Москвы и чемпионата Москвы 2013 года Александр Соломатин и мастер спорта Российской Федерации по тяжелой атлетике, чемпион Москвы, многократный победитель и призер региональных турниров Юрий Кокоев.

Участники мастер-класса познакомятся с основами данного вида спорта, а также попробуют свои силы в главных элементах тяжелой атлетики, таких как рывок и толчок.

Мероприятие откроет свои двери в 16.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект д. 39, стр. 76, ком. 182.

Участники
Венков Александр Иванович
Старший тренер-начальник команды ЦСКА по тяжелой атлетике
ЦСКА в СМИ