Стрелки ЦСКА Маргарита Ломова и Светлана Медведева выиграли «бронзу» ЧМ в команде в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м

04.09.2018

Сегодня, 4 сентября, на чемпионате мира по стрельбе в южнокорейском Чханвоне женская сборная России стала обладателем бронзовой медали в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м.

В составе женской российской команды на турнире выступали две представительницы Центрального спортивного клуба Армии Маргарита Ломова и Светлана Медведева, а также Виталина Бацарашкина. В сумме россиянки набрали 1720 очков.

Первое место с мировым рекордом заняла команда Китая (1739), «серебро» на счету сборной Южной Кореи (1734).

В медальном зачете сборная России занимает четвертое место, имея в активе две золотые, одну серебряную и три бронзовые награды. Лидирует сборная Южной Кореи (3-3-3), второй идет команда Китая (3-3-2), третье место занимают индийцы (3-3-1).