Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юнармеец СШОРК ЦСКА из Владивостока на форуме «Я – ЮНАРМИЯ» был представлен к награде

27.02.2018

Юнармеец СШОРК ЦСКА из Владивостока на форуме «Я – ЮНАРМИЯ» был представлен к награде

На I Всероссийском военно-патриотическом форуме «Я – ЮНАРМИЯ» в составе делегации из Приморья были 3 юнармейца Спортивного центра (морской и физической подготовки г. Владивостока) ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, Хабаровск): Михаил Снигирев, Виталина Абрамова и Денис Рожин.

По словам участников этого грандиозного мероприятия, форум принес им много новых впечатлений и подарил новых друзей.  Ребята ознакомились практически со всеми 11-ю площадками различных направлений современного развития молодежи, специальностей и увлечений: исторической, спортивной, научно-технической, информационной, творческой и др. Вместе с членом Главного штаба «Юнармии» Михаилом Галустяном юные спортсмены из Приморья сыграли в страйкбол и лазертаг.

Во второй день форума, 23 февраля, делегаты из Владивостока побывали в Кремле, где Президент РФ Владимир Путин вручил семье погибшего офицера Романа Филипова золотую звезду Героя Российской Федерации.

На форуме в Москве был представлен к награде за активное участие в жизни юнармейского отряда, спортивные достижения и успехи в школе и спортсмен СШОРК ЦСКА Михаил Снигирев. Медаль-знак "Юнармейской доблести"  ВВПОД "Юнармия" I степени и удостоверение  к знаку будут вручены спортсмену в торжественной обстановке в г. Владивостоке. 

 

ЦСКА в СМИ