Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА, полковник Артем Громов впервые стал президентом технической комиссии CISM по скалолазанию

20.02.2018

Начальник ЦСКА, полковник Артем Громов впервые стал президентом технической комиссии CISM по скалолазанию

На проходящем в эти дни в Ницце (Франция) совете директоров Международного совета военного спорта (CISM), начальник ЦСКА полковник Артём Громов единогласно был избран президентом технической комиссии CISM по скалолазанию.

Впервые в нынешнем тысячелетии представитель Вооруженных сил Российской Федерации занял столь высокое положение в руководстве спортивной структуры CISM. С избранием полковника Громова поздравили генеральный секретарь CISM полковник Дорах Мамби Коита и вице-президент CISM полковник Дирк Шведе (Германия).

Генеральный секретарь CISM выразил уверенность в том, что под руководством полковника Громова скалолазание, как олимпийский вид спорта, получит дальнейший импульс и развитие.

В ответном слове полковник Артем Громов поблагодарил за доверие и заверил, что приложит все усилия для качественного проведения соревнований по скалолазанию и других мероприятий CISM под общим девизом - «Дружба - через спорт!».

В настоящее время начальник ЦСКА, полковник Громов принимает участие в совещании президентов технических комитетов, на котором обсуждаются вопросы развития видов спорта CISM.

На сегодняшний день Международный совет военного спорта (CISM) является крупнейшей спортивной организацией после Международного олимпийского комитета и Международной федерации студенческого спорта. Основной его задачей является установление связей между вооруженными силами разных стран в области спорта и физического воспитания.

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ