Об основных положениях коллективного договора между ЦСКА и гражданским персоналом, который вступит в силу с 1 апреля 2018 года, шла речь на собрании, которое провёл начальник филиала Александр Смиренников.
Александр Леонидович рассказал, как в договоре отражены основные права и обязанности работников и работодателя, какие новшества появились в этом документе.
В частности, Смиренников остановился на том, что главные изменения в новом коллективном договоре касаются повышения размеров должностных окладов. Ответил Александр Смиренников и на вопросы о том, какие льготы и компенсации предусмотрены для работников, выполняющих свои трудовые функции в районах Дальнего Востока.
Завершая собрание, Александр Леонидович нацелил коллег на выполнение стоящих перед филиалом задач и на добросовестное исполнение обязанностей, возложенных на них трудовыми договорами, должностными инструкциями и другими нормативными актами.