Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
  • Москва
  • Севастополь
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  •  
  • Хабаровск

На базе ЦСКА в Чите состоялся турнир по АРБ

26.01.2018

На базе ЦСКА в Чите состоялся турнир по АРБ

23-25 января в легкоатлетическом манеже Спортивного центра филиала ЦСКА/Хабаровск в Чите прошел открытый чемпионат Читинского общевойскового объединения и Читинского гарнизона по армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена. Почетными гостями соревнований стали заместитель командующего общевойскового объединения генерал-майор Валерий Шарагов и бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине-2008 по стрельбе из лука Баир Баденов.

По итогам индивидуального турнира призовые места распределились следующим образом:

Весовая категория до 60 кг:
1 место – рядовой Сергей Содномдашиев (отдельная мотострелковая бригада);
2 место – Владислав Малкин (ОУЦ Чита);
3 место – младший сержант Цыденжаб Цымпилов (в/ч 33558, п. Горный);

Весовая категория до 65 кг:
1 место – младший сержант Андрей Гуляев (ОУЦ, Чита);
2 место – сержант Кирилл Гильфер (ОУЦ, Чита);
3 место – младший сержант Зандан Будаев (отдельная мотострелковая бригада);

Весовая категория до 70 кг:
1 место – рядовой Цыден Жамсаранов (отдельная мотострелковая бригада);
2 место – сержант Алексей Варфаломеев (б/р, отдельная бригада связи);
3 место – лейтенант Степан Дученко (б/р, Росгвардия);

Весовая категория до 75 кг:
1 место – младший сержант Зоригто Ешиев (отдельный полк РХБЗ);
2 место – прапорщик Нурудин Бурканов (Дальневосточное объединение ВВС и ПВО);
3 место – рядовой Раджабов Мурад (ОУЦ, Чита);

Весовая категория до 80 кг:
1 место – рядовой Абдулла Ибрагимов (ОУЦ, Чита);
2 место – прапорщик Александр Галстян (Дальневосточное объединение ВВС и ПВО);
3 место – сержант Дмитрий Знак (отдельный полк РХБЗ);

Весовая категория до 85 кг:
1 место – лейтенант Зоригто Галсанов (ОУЦ, Чита);
2 место – сержант Аюр Санданов (ОУЦ, Чита);
3 место – сержант Иван Беляков (ОУЦ, Чита);

Свыше 85 кг:
1 место – младший сержант Буянто Осоров (артиллерийская бригада);
2 место – сержант Тигран Абрамян (ОУЦ, Чита);
3 место – Илья Семьянихин (ОУЦ, Чита).

В командном зачете призовые места распределились следующим образом:

Первая группа (бригада, полк):
1 место – отдельная мотострелковая бригада;
2 место – артиллерийская бригада;
3 место – отдельная зенитная ракетная бригада;

Вторая группа (батальон, центр, база):
1 место – разведбатальон;
2 место – техническая ракетная база;

Третья группа (воинские части Читинского гарнизона):
1 место – ОУЦ (Чита);
2 место – Дальневосточное объединение ВВС и ПВО;
3 место – управление Росгвардии по Забайкальскому краю.

ЦСКА в СМИ