Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Санкт-Петербурге состоялась встреча ветеранов армейского спорта

25.12.2017

В Санкт-Петербурге состоялась встреча ветеранов армейского спорта

В филиале ЦСКА/Санкт-Петербург состоялась встреча с ветеранами армейского спорта.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился начальник филиала Владимир Романов. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством, вручил подарки, а также удостоверения «Ветеран спорта ЦСКА» новым членам Санкт-Петербургского отделения Межрегиональной общественной организации «Совет ветеранов спорта ЦСКА».

В ходе встречи грамотой и ценным подарком была награждена чемпионка Европы-2016 по боксу Александра Ордина. Она сказала много добрых слов ветеранам армейского клуба.

Встреча состоялась в Музее Спортивного клуба Армии. Ветераны вспоминали прошлое, рассказывали о сегодняшней жизни и делились планами на будущее.

За большим праздничным столом участники встречи не забыли и об ушедших товарищах. С особой теплотой вспоминали Николая Дмитриевича Исабекова, который в 1981 году был командиром спортивной роты Ленинградского военного округа. Он способствовал становлению многих спортсменов и тренеров, одним из которых стал тренер по боксу Спортивного клуба Армии Геннадий Петрович Хлобыстин.

Исабеков

В апреле 2017 года создание Санкт-петербургского отделения Межрегиональной общественной организации «Совет ветеранов спорта ЦСКА» было одобрено на заседании президиума организации. На минувшем мероприятии новые кандидаты в члены ветеранской организации «Совета ветеранов спорта ЦСКА» уже подали свои заявления, которые в самое ближайшее время будут рассмотрены.

– В новом году работа по развитию ветеранского движения будет продолжаться, и мы уверены, что несмотря ни на какие проблемы и сложности, те задачи, которые мы определили для себя, будут обязательно выполнены, – отметил Владимир Романов.

Участники
Романов Владимир Борисович
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА/Санкт-Петербург
ЦСКА в СМИ