Спортсмены ЦСКА/Хабаровск завоевали 8 медалей на Кубке Забайкалья по легкоатлетическому кроссу

19.10.2017

В Чите на базе филиала ЦСКА/Хабаровск завершился Кубок Забайкальского края по легкоатлетическому кроссу.

В традиционном турнире приняли участие 300 человек, в том числе 60 представителей армейского клуба. Забеги проходили на четырех дистанциях среди мужчин и женщин: 1000, 2000, 3000 и 4000 метров.

2

По итогам соревнований золотые медали выиграли 14-летняя Елизавета Колчина, 16-летние Елизавета Федорова и Антон Чипизубов, 21-летняя Кристина Игнатьева. Серебряными призерами стали 16-летний Денис Никитин и 18-летная Яна Алексеева, бронзовыми – 17-летняя Дарья Родионова и 19-летний Михаил Карбушев.