Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Дмитрий Труненков посетил соревнования по морскому биатлону на базе ЦСКА во Владивостоке

26.09.2017

Дмитрий Труненков посетил соревнования по морскому биатлону на базе ЦСКА во Владивостоке

В субботу, 23 августа, чемпионат по морскому биатлону, который проходил на водноспортивной станции ЦСКА во Владивостоке, посетил начальник Главного штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», олимпийский чемпион Сочи-2014 по бобслею лейтенант Дмитрий Труненков.

Также почетными гостями соревнований стали член наблюдательного совета Клуба Юрий Миронов, начальник филиала ЦСКА/Хабаровск Григорий Туров, куратор «Юнармии» по Дальневосточному федеральному округу Дмитрий Минязев, начальник Приморского штаба «Юнармии» Богдан Юрчук и начальник «Юнармии» в Уссурийске Валерий Григорьев.

Готовиться к чемпионату юнармейцы начали заранее. На протяжении нескольких месяцев на водной станции ЦСКА проходили тренировки «водного боя». Спортсмены учились стрелять по мишеням из быстроходной лодки, наращивая силу, меткость и выносливость.

Труненков отметил, что соревнования по морскому биатлону не проводятся больше ни в одном городе России. Вместе с начальником ЦСКА/Хабаровск они обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

– Воспитание патриотизма всегда было приоритетным для Центрального спортивного клуба армии. Особенно это актуально сейчас, в преддверии 95-летия ЦСКА. Мы рады сотрудничать с «Юнармией». По итогам беседы был запланирован ряд мероприятий, готовящихся для проведения в следующем году. У нас впереди большое будущее! – сказал Туров после встречи с Труненковым.

Участники
Миронов Юрий Александрович
Советник начальника ФАУ МО РФ ЦСКА
Труненков Дмитрий Вячеславович
Олимпийский чемпион по бобслею
Туров Григорий Александрович
Начальник Центра морской и физической подготовки филиала ЦСКА/Хабаровск во Владивостоке
ЦСКА в СМИ