Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В КЛФК ЦСКА прошла спортивно-массовая зарядка для личного состава ФАУ МО РФ ЦСКА

10.08.2017

В КЛФК ЦСКА прошла спортивно-массовая зарядка для личного состава ФАУ МО РФ ЦСКА

Сегодня, 10 августа, в Москве в крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА (КЛФК) состоялась спортивно-массовая зарядка личного состава ФАУ МО РФ ЦСКА. Это мероприятие было приурочено к празднованию 12 августа Дня физкультурника.

 Спортивно-массовые  зарядки в армейском Клубе проводятся регулярно для популяризации здорового образа жизни, повышения сплоченности и корпоративного духа сотрудников ФАУ МО РФ ЦСКА. 

Сегодня в мероприятии приняли участие легендарные  спортсмены  ЦСКА:  олимпийская чемпионка по фехтованию Анна Сивкова, серебряный призер Олимпийских игр по гандболу Алексей Жук, серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике (прыжки в высоту), заместитель начальника ЦСКА по спортивной работе Марина Купцова.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель префекта Северного административного округа г. Москва Сергей Котляров, депутат Московской городской думы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева, заместитель директора Центра физкультуры и спорта САО Дмитрий Шапошников, начальник управления соцзащиты населения САО Светлана Истомина, руководитель "Центра культуры "Хорошевский" Галина Зубрилова.

Сергей Котляров в своей речи передал физкульт-привет дружному коллективу армейского Клуба, за который он болеет с детства.

- Северный административный округ  Москвы – самый спортивный в столице России, потому что здесь базируется великий клуб ЦСКА! – заявил Котляров.

Для создания хорошего настроения перед сотрудниками ЦСКА выступили Камилла Микаелова - юная воспитанница армейского клуба (обладательница I разряда по художественной гимнастике), а также представители творческих коллективов Хорошевского района столицы: лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Образцовый ансамбль танца «Ровесник», лауреат Международных и Всероссийских конкурсов студия эстрадного танца «Мы!».

Спортивно-массовую  зарядку сегодня провели  – двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, заместитель начальника ЦСКА по работе с личным составом подполковник Светлана Ишмуратова, двукратный бронзовый призер Игр-2008 гимнаст Антон Голоцуцков, серебряный призер Игр-2016 гимнаст Николай Куксенков.

- День физкультурника – наш профессиональный праздник, и мы решили его отметить всем коллективом в ЦСКА, как профессионалы – занимаясь физкультурой и спортом. Все участники мероприятия получили заряд бодрости, а кто-то, быть может, сегодня впервые вспотел на работе. Конечно, это шутка, потому что в ЦСКА без дела никто не сидит. Тем приятнее, что сегодня на зарядку вышли многие армейцы, в том числе – действующие спортсмены. Например, гимнаст Николай Куксенков специально отпросился с тренировки, чтобы провести зарядку для родного коллектива ЦСКА, - подвела итог мероприятия Светлана Ишмуратова.

 

Участники
Куксенков Николай Юльевич
Чемпион Европы по спортивной гимнастике
Сивкова Анна Витальевна
Тренер спортивной команды (по фехтованию)
Ишмуратова Светлана Ирековна
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону
Голоцуцков Антон Сергеевич
Российский гимнаст, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр 2008 года
Купцова Марина Геннадьевна
Заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА (по спортивной подготовке)
ЦСКА в СМИ