Армеец ЦСКА Виктор Гетц завоевал серебро на Чемпионате ЮФО по тяжелой атлетике

07.06.2017

С 31 мая по 4 июня 2017 года в донской столице на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Новое поколение» состоялся чемпионат Южного федерального округа России по тяжелой атлетике, посвященный памяти двукратного Олимпийского Чемпиона Василия Алексеева. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов.

В течение трех дней обладателей 16 комплектов наград определяли лучшие тяжелоатлеты.

По итогам соревнований спортсмен ЦСКА/Краснодар  Виктор Гетц, завоевал золотую медаль по сумме очков в общем зачете в весовой категории 85 кг.

Справка: Виктор занимается тяжелой атлетикой с 6 лет. В 16 лет спортсмен победил на Первенстве мира, а в 19 стал самым сильным юниором Европы. Имеет почетные титулы чемпиона и призера чемпионатов России, обладателя Кубка России, призера чемпионата Европы, мастера спорта международного класса.