Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА Михаил Барышев наградил сочинцев за большой вклад в проведение III зимних Всемирных военных игр

28.04.2017

Начальник ЦСКА Михаил Барышев наградил сочинцев за большой вклад в проведение III зимних Всемирных военных игр

Вчера, 27 апреля, в администрации города Сочи прошла церемония награждения сотрудников городских и краевых служб, участвовавших в подготовке и проведении III зимних Всемирных военных игр (далее - Игр).

Медали «За укрепление боевого содружества», а также ведомственные благодарственные письма и грамоты Министерства обороны Российской Федерации из рук начальника ЦСКА полковника Михаила Барышева и его первого заместителя, двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике подполковника Светланы Хоркиной получили более 60 человек – работники различных служб и структур города Сочи и Краснодарского края.

Также наградами и благодарностями были отмечены сотрудники сочинской администрации, которые в круглосуточном режиме в дни Игр обеспечивали бесперебойную работу транспорта, коммунальных служб и медицинских расчетов.

«Во многом благодаря вашему бесценному опыту проведения крупномасштабных  массовых мероприятий, в первую очередь Олимпийских игр, вашему умению быть гостеприимными и отзывчивыми - III зимние Всемирные военные игры прошли с большим успехом. От лица всего коллектива ЦСКА и выдающихся   спортсменов говорю вам спасибо за труд», - сказал в своем выступлении Михаил Барышев.

По завершению церемонии глава Сочи Анатолий Пахомов вручил представителям Центрального спортивного клуба Армии медали «Признание и почет сочинцев».

Участники
Барышев Михаил Николаевич
Начальник ЦСКА 2014-2017, полковник
ЦСКА в СМИ