Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Анастасия Щербакова (ЦСКА) стала бронзовым призером чемпионата Московской области по конкуру

14.07.2021

Анастасия Щербакова (ЦСКА) стала бронзовым призером чемпионата Московской области по конкуру

В конноспортивном комплексе «Виват, Россия!» прошли соревнования чемпионата Московской области по конкуру. На счету армейской спортсменки Анастасии Щербаковой бронзовая награда.

В маршруте с высотой препятствий 140 см на чемпионате Московской области третье место заняла победительница VII Всемирных военных игр, многократная победительница этапов Кубка мира и различных международных соревнований по конному спорту, многократная победительница чемпионатов и Кубков России прапорщик ВС РФ Анастасия Щербакова на Джентельмене ОФ Морка-11.

Победу в этой дисциплине одержал Всеволод Стариков на Делине-08. Серебряную награду завоевал Бенас Гуткаускас на Ван Лу-10.

«Соревнования прошли отлично. Я выступала в первый раз на новой для меня лошади. На нем отпрыгала неплохо первый день, завершила его на третьем месте. Второй день отпрыгала гран-при чисто и осталась на третьей позиции, - поделилась с пресс-центром ЦСКА Анастасия Щербакова. –. Я очень довольна результатами и довольна Джентельменом. Мне интересно, как мы будем дальше развиваться с ним с каждым турниром».

Также армейская спортсменка рассказала, как удается справляться с такими погодными условиями. «В жару прыгать тяжело, но нас спасает вода и мокрые холодные полотенца для лошадей, которыми мы их протираем и укрываем», - уточнила спортсменка ЦСКА.

ЦСКА в СМИ