Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Участники 40 чемпионата мира по парашютному спорту будут проживать неподалеку от площадок для соревнований

17.07.2016

Участники 40 чемпионата мира по парашютному спорту будут проживать неподалеку от площадок для соревнований

С 19 по 28 июля в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» и на аэродроме «Кубинка» в Московской области пройдет 40-й чемпионат мира среди военнослужащих по парашютному спорту. Заявки на участие в чемпионате подтвердили команды из 30 стран (около 450 участников).

Сборная России и прибывающие на соревнования зарубежные команды будут проживать в гостиницах, пансионатах и домах отдыха, которые находятся неподалеку от мест проведения чемпионата мира.

От каждой гостиницы, где разместятся спортсмены, до военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» и аэродрома «Кубинка», где пройдут состязания, можно будет доехать на автобусе за 20-30 минут.

Более 160 спортсменов будут проживать  в доме отдыха, который находится в 35 км от парка «Патриот». Около 130 гостей и участников чемпионата примут пансионат и гостиница, которые расположены в 30 км от аэродрома «Кубинка».

На каждом объекте проживания для спортсменов будет организовано двухразовое питание по типу шведского стола.

Как сообщил тренер сборной России по парашютному спорту, подполковник Александр Иванов, - «Отлично, что места проживания спортсменов находятся недалеко от площадок состязаний - это очень удобно для проведения полноценных тренировок перед выступлениями".

Десять дней сильнейшие парашютисты планеты будут соревноваться в России в трех дисциплинах: точность приземления, одиночная и групповая акробатика.

 

Участники
Иванов Александр Петрович
Начальник - старший тренер спортивной команды ЦСКА по парашютному спорту
ЦСКА в СМИ