В Саратове подвели итоги межрегиональных соревнований по фехтованию.
5 ноября в Саратове на традиционных соревнованиях по шпаге среди детей «Волга-Волга» были разыграны последние четыре комплекта наград. За них спорили мальчики и девочки в возрасте до 12 лет, всего за победу в личных и командных зачетах боролись более 300 юных шпажистов со всей страны.
Отличное мастерство владения шпагой, армейский настрой и волю к победе продемонстрировали на соревнованиях воспитанницы тренера-преподавателя отделения «фехтование» спортивной школы самарского филиала ЦСКА Екатерины Лебедевой-Горской.
В командном первенстве среди 44 команд самарские шпажистки Зоя Самозван, Мирослава Тишина, Кристина Кирилова и Ясмина Галиуллина заняли второе место и принесли в копилку родной спортивной школы заслуженные серебряные медали.