С 18 по 21 декабря во Владивостоке прошло первенство города по боксу среди юниоров и юниорок (2008-2009 г.р.), юношей и девушек (2010-2011 г.р.), юношей (2012-2013 г.р.).
В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов, в том числе 18 обучающиеся владивостокского отделения бокса спортивной школы (ОРК) Хабаровского филиала ЦСКА и спортсмены ФОГ.
По итогам турнира армейцы завоевали восемь медалей.
— Золотых наград удостоились Данна Панчук (в/к 52 кг) и Александра Тимофеева (в/к 50 кг).
— Серебро взяли Тамерлан Целых (в/к 63.5 кг), Богдан Хачатрян (в/к 48 кг) и Роман Нечипоренко (в/к 57 кг).
— Бронзу заслужили Марина Михайлова (в/к 52 кг), Артур Горобец (в/к 42 кг) и Семен Карсаков (в/к 57 кг).
Тренирует армейских боксеров Андрей Петрушин.