Клуб
Спорт
Информация

Дзюдоисты спортивной школы «ЦСКА-Самара» завоевали золото и бронзу областных соревнований

С 28 по 29 августа в тольяттинском центре «Гранит» состоялись соревнования Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на призы В.И. Дуцева. Обучающиеся спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) «ЦСКА-Самара» завоевали золотую и бронзовую медали.

Дзюдоисты спортивной школы «ЦСКА-Самара» завоевали золото и бронзу областных соревнований

В соревнованиях приняло участие 158 юных дзюдоистов из Самары, Тольятти, Сызрани, Отрадного, Сергиевска, Рощинского, Кузнецка и Димитровграда.

1 место в весовой категории 66 кг завоевал Артём Дыбенко. 3 место в весовой категории 42 кг занял Ильназ Валитов.

«Это первые соревнования в новом учебном году среди юношей до 15 лет. В летний период соревновательной практики не было, поэтому выступления всех своих воспитанников считаю хорошими, единственное Михаилу Терентьеву чуть-чуть не хватило до медали, а Артём Дыбенко и Ильназ Валитов большие молодцы» — прокомментировал выступления обучающихся спортивной школы «ЦСКА-Самара» тренер-преподаватель Илья Паршиков.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА