Клуб
Спорт
Информация

На первенстве городов Сибири и ДВ отличились гимнастки иркусткой спортшколы

С 15 по 16 марта в г. Улан-Удэ состоялось открытое первенство городов Сибири и Дальнего Востока по художественной гимнастике «Звезда Байкала». Участие в соревнованиях приняли 390 спортсменок из Улан-Удэ, Иркутска, Шелехова и Ангарска.

На первенстве городов Сибири и ДВ отличились гимнастки иркусткой спортшколы

От спортивной школы (комплексной) Центра специальной физической подготовки и выживания (г. Иркутск) Хабаровского филиала ЦСКА на состязания прибыли 20 воспитанниц.

В индивидуальных упражнениях по программе третьего спортивного разряда победительницей стала Асель Шагжитова, второе место заняла Карина Замоголова, третье – Маргарита Ардонова (все – 2016 г.р.).

По программе второго спортивного разряда победительницей стала София Новицкая, серебро – у Алисы Ненашевой (обе – 2015 г.р.).

По программе первого спортивного разряда золото завоевала Полина Зеель, а бронзу Елизавета Вольская (обе – 2014 г.р.).

Тренируют юных гимнасток Анастасия Кузнецова и Татьяна Фефелова.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА