Клуб
Спорт
Информация

Армейские футболисты стали победителями турнира «Кубок Феникса»

12 октября в Смоленске прошел футбольный турнир «Кубок Феникса» среди команд 2015 г.р. В нем приняла участие команда отделения футбола СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск.

Армейские футболисты стали победителями турнира «Кубок Феникса»

Участниками соревнований стали шесть команд. Выиграв все три матча, армейцы стали победителями турнира.

Лучшим игроком команды признан Илья Сенченко. В символическую сборную турнира попал Макар Силаев. Роман Федоров стал лучшим в конкурсе мастерства жонглирования.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА