Клуб
Спорт
Информация

Астраханские армейцы завоевали медали открытого турнира по дзюдо

Соревнования проходили в п. Аршан республики Калмыкии. За призы боролись 169 юношей и девушек 2012-2016 г.р. из Ставропольского края, Астраханской области и Республики Калмыкия.

Астраханские армейцы завоевали медали открытого турнира по дзюдо

 

От спортивного центра (морской и физической подготовки) г. Астрахань филиала ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) участвовали спортсмены не только спортшколы, но и воспитанники спортивно-оздоровительных групп под руководством тренера по дзюдо Арслана Расулова.

По итогам турнира армейцы завоевали 12 медалей:

Золото завоевали Ильзида Ихсанова, Юсейра Эрсмикова, Илья Корчунов, Валерий Михайловский. Серебро у Назара Мамонова, Карима Ахмедова, Карима Магомедова. Бронза у Дарьи Досовой, Рамазана Расулова, Рамазана Гаджибалаева, Никиты Стрелкова, Камиля Кадралиева

У меня было десять сильных соперников, и я смог победить их всех, ведь меня поддерживал мой любимый тренер Арслан Ахмедханович, — поделился впечатлениями от турнира Илья Корчунов.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА