Клуб
Спорт
Информация

ДВА ЗОЛОТА НА ПЕРВЕНСТВЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЗАВОЕВАЛИ АРМЕЙСКИЕ БОКСЕРЫ

В Петербурге с 1 по 6 апреля на первенстве города по боксу среди юношей 13-14 лет сильнейшие боксеры боролись за победу и право выступать на всероссийских соревнованиях.

ДВА ЗОЛОТА НА ПЕРВЕНСТВЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЗАВОЕВАЛИ АРМЕЙСКИЕ БОКСЕРЫ

Спортивную школу олимпийского резерва под руководством тренера-преподавателя Сергея Цыпина в турнире представили два воспитанника.

По итогам прошедших боев ребятам удалось завоевать сразу два первых места.

Макар Сироткин стал лучшим в весовой категории 54 кг.

Игорь Лебедев — в весовой категории 57 кг.

Золотые медали в финале первенства Санкт-Петербурга позволили спортсменам пройти на следующий этап —первенство России.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА