Клуб
Спорт
Информация

ВОСПИТАННИКИ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ РОСТОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ПЕРВЕНСТВЕ ЮФО

Первенство проходило в Волгограде с 19 по 22 марта. Воспитанники Спортивной школы (олимпийского резерва комплексной) филиала ЦСКА (СКА г. Ростов-на-Дону) завоевали три медали.

ВОСПИТАННИКИ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ РОСТОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ПЕРВЕНСТВЕ ЮФО

Анна Подлесная стала первой на дистанции 50 метров брасом.

Дмитрий Колесников получил золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем. Вторым на этой же дистанции стал Артем Денисов.

Анне Подлесной 16 лет, 11 из них она занимается плаванием.  Мечтает попасть в сборную России: «Плаванием решила заниматься по примеру старшего брата. В итоге, он бросил, а я – нет», – рассказала Анна.

Дмитрий Колесников в сборной России уже полгода. Сейчас сборная готовится к играм БРИКС, которые будут в июне. Дмитрий рассказал, что тренируется по шесть часов каждый день. Мечтает поставить мировой рекорд.  

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА