Участниками турнира стали три смоленские команды и ФК «Витебск» из Республики Беларусь.
В матчах турнира армейцы показали характер и мастерство. В первом матче со счетом 1:0 они обыграли команду СШОР-5, во втором матче со счетом 4:1 команду «Метеор». В решающем матче с гостями из Белоруссии армейцы сыграли 1:1.
По результатам турнира ЦСКА-2010 набрал равное количество очков с ФК «Витебск», но из-за худшей разницы забитых и пропущенных мечей оказался на 2 месте.
Лучшим игроком команды на турнире стал Владислав Барышев. Также тренерский штаб отметил вратаря Кирилла Ковалева за надёжную и уверенную игру.