Клуб
Спорт
Информация

Юных футболистов ЦСКА/Самара наградили заслуженными медалями

В ДК «Нефтяник» в Самаре прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Первенств и турниров Самарской области среди юношеских и детских команд по футболу.

Юных футболистов ЦСКА/Самара наградили заслуженными медалями

Заслуженную награду получила команда ЦСКА Самара. По итогам Первенства Самарской области, которое проходило с мая по сентябрь 2023 года, футболисты спортшколы самарского филиала ЦСКА стали бронзовыми призерами.

Также отдельные игроки получили призы. В номинации «лучший игрок» был отмечен полузащитник команды Илья Николаев.

На мероприятии присутствовали директор спортивной школы ЦСКА/Самара Ольга Некрашевич и наставник ребят – тренер Сергей Емельянов. Вместе они поздравили футболистов с получением медалей.

Преподаватель Сергей Емельянов прокомментировал награждение его подопечных:

«Это награждение - итог годовой тренировочной работы, так как состязания длились с мая по сентябрь. Кто знаком с тренировочным процессом и подготовкой к соревнованиям, понимает, как непросто разложить силы на такой длительный период времени. Плюс, это был полноценный турнир с разъездами по системе «одна игра дома - одна на выезде». Ребята достойно справились со всеми трудностями. Но мы не собираемся останавливаться и надеемся улучшить результат. Спасибо школе и всему армейскому Клубу за поддержку».

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА