В турнире принимают участие 16 команд из Калуги, Смоленска, Москвы, Московской области, Тулы, Ростовской области и других регионов.
Первым соперником смолян на турнире стала команда Звезда (Люберцы). Встреча состоялась 30 марта. Игра прошла при подавляющем преимуществе армейцев. Воспитанники филиала создали много опасных моментов. Два из них армейские футболисты превратили в голы.
В начале встречи красивейшим ударом через себя гол забил Давид Амирян. А в концовке встречи еще один гол забил Кирилл Перегонцев. Заслуженная победа смолян со счетом 2:0.
Утром, 31 марта, воспитанники филиала ЦСКА/Смоленск встречались с командой из Сергиева Посада. Матч закончился с ничейным счетом 0:0.
Решающую встречу в группе смоляне проведут с командой «Девятка» (Москва).