Клуб
Спорт
Информация

Воспитанники филиала ЦСКА/Смоленск успешно выступили на «Кубке 56 ДШБ» по тхэквондо

17-18 марта в московском спортивном комплексе «Эдельвейс» прошел XIX традиционный открытый турнир по тхэквондо «Кубок 56 ДШБ», посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана, в котором приняли участие воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск.

Воспитанники филиала ЦСКА/Смоленск успешно выступили на «Кубке 56 ДШБ» по тхэквондо

В этом году соревнования были очень представительными. На них съехались около 700 спортсменов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Липецка, Смоленска и целого ряда других регионов России.  

Смоленский филиал ЦСКА на турнире представляли 20 воспитанников во главе с тренером Виктором Нагорным. 11 смоленским тхэквондистам удалось завоевать медали на этих соревнованиях.

Среди юниоров 2006-2008 г.р. «бронзу» завоевали Дмитрий Вахтин (свыше 78 кг.), Ксения Ланцева (44 кг.), Михаил Ромашков (59 кг.).

Среди кадетов 2009-2011 г.р. Кристина Глазкова (33 кг.) взяла «золото», Дарья Боровкова (55 кг.) и Дмитрий Калинтеенков (53 кг.) стали вторыми, Руслан Юсупов (65 кг.) занял третье место.

Среди юношей и девушек 2012 г.р.  победителями турнира стали Кирилл Букач (48 кг.) и Артем Князев (57 кг.), «серебро» у Дмитрия Климова (свыше 57 кг.), «бронза» у Дмитрия Почтенного (30 кг.).

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА