Клуб
Спорт
Информация

СК (плавательный) филиала ЦСКА (г. Севастополь) принял Первенство города по прыжкам в воду

В плавательном бассейне севастопольского филиала ЦСКА прошло Первенство города Севастополя по прыжкам в воду. Федерация прыжков в воду и синхронного плавания Севастополя определила лучших прыгунов в воду среди мальчиков и девочек в возрасте от 8 до 15 лет.

СК (плавательный) филиала ЦСКА (г. Севастополь) принял Первенство города по прыжкам в воду

В прыжках с вышки соревновались 30 участников равного уровня подготовки: группа «Е» (мальчики и девочки 8-9 лет), группа «Д» (юноши и девушки 10-11 лет), группа «С» (юноши и девушки 12-13 лет), группа «В» (юниоры и юниорки 14-15 лет).

«По итогам соревнований формируются списки кандидатов в сборные команды по виду спорта «прыжки в воду», – сообщила пресс-центру ЦСКА, г. Севастополь руководитель Федерации прыжков в воду и синхронного плавания Севастополя Наталья Геевская. – Прекрасная атмосфера здорового соперничества в этот день способствовала выполнению спортивных результатов».

Победители и призёры турнира были награждены медалями и грамотами. Федерация прыжков в воду и синхронного плавания города Севастополя благодарит руководство ФАУ МО РФ ЦСКА за помощь в организации и проведении соревнований.

Фото: Федерация прыжков в воду и синхронного плавания города Севастополя

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА