Второй год подряд команда ЦСКА-2010 под руководством тренеров Ивана Зенкина и Александра Новикова стала победителем турнира. В соперничестве с 11 командами различных футбольных школ города Смоленска и Смоленской области юные армейцы смогли уверенно занять первое место, одержав 9 побед в 10 матчах. Игроки команды забили больше всех голов на турнире, а пропустили меньше всех – всего 4 гола. Второе и третье место соответственно заняли команды «Искра» и СШОР-5.
Тренеры армейской команды оценили выступление своих подопечных на турнире и достигнутый результат на «отлично».
Лучшим полузащитником турнира был признан игрок ЦСКА-2010 Арсений Картавенков.
А лучшим игроком армейской команды на турнире стал защитник Арсений Прибылов.