Клуб
Спорт
Информация

Игрок сборной России по футболу провел мастер-класс для воспитанников смоленского филиала ЦСКА

Тренировку команды отделения футбола СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск 2008 г.р. посетил игрок сборной России по футболу Максим Глушенков.

Игрок сборной России по футболу провел мастер-класс для воспитанников смоленского филиала ЦСКА

Максим, ныне выступающий за команду РПЛ «Крылья Советов», свой путь в большой футбол начал именно в стенах смоленского филиала ЦСКА. Тренер команды воспитанников филиала 2008 г.р. Сергей Николаевич Пучков – первый тренер Максима Глушенкова. Со смоленским армейским футболом Максима связывает и еще один важный факт – его отец Александр Глушенков был игроком основного состава смоленской армейской команды «ЦСК ВВС – Кристалл».

Максим Глушенков проявлял себя в сборных разных возрастов, а недавно дебютировал в составе национальной сборной России. Это важное достижение для молодого перспективного игрока.  

При этом, Максим никогда не забывает ни своего первого тренера, ни свою армейскую футбольную школу. При каждой возможности он навещает СШ (ОРК) смоленского филиала, общается с воспитанниками. Вот и в этот раз он поучаствовал в тренировке команды, провел мастер-класс для воспитанников, побеседовал с ними. Лучшему игроку ЦСКА-2008 по итогам сезона Максим вручил приз. А еще он подарил команде 2 профессиональных мяча, которыми проводятся матчи РПЛ.

 

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА