В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов. Причем, соревновались как воспитанники групп спортивной подготовки, так и спортивно-оздоровительных групп.
Состязания проходили по возрастным категориям. Воспитанники 2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 г.р. соревновались на 100-метровке. Более юные участники плыли 50 метров вольным стилем.
Воспитанники смогли продемонстрировать свои достижения. Но главное, что для всех участников эти соревнования стали настоящим праздником, подарив им «море» положительных эмоций. А на память об этих состязаниях все, как победители, так и участники, получили грамоты и сладкие призы.