На этот раз «Камея-СКА» «гостила» в Печерске. Это был последний выездной матч чемпионата для смоленских армейцев. И результат этой игры был очень важен – победа гарантировала первое место в группе «Б».
Первый тайм игры получился сложным. На гол армейцев в начале тайма «СК Печерск» ответил своим голом. Тайм завершился со счетом 1:1. Но во втором тайме армейцы усилили давление и сумели забить победный гол. Матч закончился со счетом 2:1.
После этой игры «Камея-СКА» досрочно гарантировала себе 1 место в группе «Б» чемпионата Смоленской области.