Клуб
Спорт
Информация

Воспитанники смоленского филиала ЦСКА провели важный матч в Первенстве области по футболу

29 сентября команда воспитанников отделения футбола СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск 2008 г.р. провела очередной матч в Первенстве Смоленской области по футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

Воспитанники смоленского филиала ЦСКА провели важный матч в Первенстве области по футболу

Эта игра имела принципиальное значение в борьбе за места на пьедестале почета. Юные армейские футболисты принимали на своем поле команду СШОР-5 (08), с которой к этому туру делили второе/третье места в Первенстве. Матч первого круга между этими командами закончился ничейным результатом.

В первом тайме была жесткая равная игра. Первыми забили «гости». Но армейцы сравняли счет. Гол забил Владислав Кремницын. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Во втором тайме ЦСКА-2008 имел небольшое преимущество, создавал моменты, но забить так и не смог. Этот матч так и закончился ничейным результатом.

После этой игры ЦСКА-2008 по очкам делит с командой СШОР-5 (08) 2/3 места, имея лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Лидирует в Первенстве команда СК «Печерск».

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА