Глава муниципального образования город-курорт Геленджик Алексей Богодистов вручил почётные грамоты тренерам спортшколы ЦСКА, г. Геленджик Алесе Новиковой, Павлу Сысоеву, Дмитрию Сомову (отделение спортивного ориентирования) и Виктории Владимировой (отделение художественной гимнастики).
«Люди, которые прошли спорт, лучше других знают, что такое труд, взаимовыручка и то, что главная победа в жизни – это победа над собой», – отметил Алексей Богодистов.
Грамоты за высокие спортивные результаты получили воспитанники отделения спортивного ориентирования Дарья Петрова, Илья Иванов, Полина Русских, Даниил Тетиков, Иван Деревянкин и Кирилл Щучкин.
За результаты на Спартакиаде учащихся Кубани грамотами были награждены воспитанницы отделения художественной гимнастки Софья Машинская, Аксинья Колесникова, Камилла Милиш, Марьяна Микаелян, Полина Покровская и Виктория Ташкеева.
Фото: из личного архива тренеров