Клуб
Спорт
Информация

Воспитанники спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) проходят тренировочный сбор по лёгкой атлетике

В ДОЛ «Лесная Республика» Тарасовского района Ростовской области проходит тренировочный сбор по легкой атлетике, в котором принимают участие 28 легкоатлетов (2006-2013 г.р.) ЦСКА (г. Ростов-на-Дону).

Воспитанники спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) проходят тренировочный сбор по лёгкой атлетике

Под руководством тренера и наставника Ильмиры  Рыфатовны Пономаревой спортсмены ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) совершенствуют свои навыки и умения на тренировочных занятиях в рамках тренировочного сбора.

«Ребята тренируются в соответствии с разработанным тренировочным планом, оттачивая свое мастерство и работая над ошибками. Здесь имеется хорошая спортивная база для проведения занятий. Наши ребята выкладываются по максимуму», - побеседовала с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) тренер воспитанников Ильмира Рыфатовна.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА