В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. 53 тхэквондиста представляли на турнире армейский Клуб.
Воспитанники ЦСКА выступили успешно как в командных, так и в личных соревнованиях. Армейская команда заняла второе место. Победителями турнира стали представители команды СДЮСШОР-2. Третье место в командном зачете завоевала команда города Вязьмы.
В личных соревнованиях армейцам удалось 12 раз подняться на высшую ступень пьедестала почета.