Клуб
Спорт
Информация

Смоленские армейские тхэквондисты успешно выступили на Кубке 56-й десантно-штурмовой бригады

18-20 марта в Москве прошел ежегодный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Смоленские армейские тхэквондисты успешно выступили на Кубке 56-й десантно-штурмовой бригады

В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из Москвы, Московской, Смоленской, Нижегородской, Волгоградской и Липецкой областей. В составе сборной Смоленской области отличились воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА/Смоленск.

Под руководством тренера Эдуарда Лохманова армейским тхэквондистам удалось завоевать восемь медалей различного достоинства.

Семь раз на пьедестал почета воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА/Смоленск поднимались в возрастной категории 2008-2010 г.р. Победителями турнира стали Мария Карнаух (37 кг.) и Мухаммед Аббасов (49 кг.). «Серебро» завоевали Матвей Карнаух (33 кг.) и Кирилл Лоскутов (49 кг.). На третью ступень пьедестала поднялись Варвара Крутенева (37 кг.), Мария Матина (51 кг.), Евгений Кузнецов (37 кг.).

В возрастной категории 2011 г.р. «бронзу» завоевал Виталий Конюхов (52 кг.).

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА