В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из Москвы, Московской, Смоленской, Нижегородской, Волгоградской и Липецкой областей. В составе сборной Смоленской области отличились воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА/Смоленск.
Под руководством тренера Эдуарда Лохманова армейским тхэквондистам удалось завоевать восемь медалей различного достоинства.
Семь раз на пьедестал почета воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА/Смоленск поднимались в возрастной категории 2008-2010 г.р. Победителями турнира стали Мария Карнаух (37 кг.) и Мухаммед Аббасов (49 кг.). «Серебро» завоевали Матвей Карнаух (33 кг.) и Кирилл Лоскутов (49 кг.). На третью ступень пьедестала поднялись Варвара Крутенева (37 кг.), Мария Матина (51 кг.), Евгений Кузнецов (37 кг.).
В возрастной категории 2011 г.р. «бронзу» завоевал Виталий Конюхов (52 кг.).