Спортивную школу ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) представляла воспитанница Анна Подлесная (КМС, 2008 г.р.). Под руководством тренера и наставника Татьяны Спиридоновой Анна завоевала две награды.
На дистанции 50 м стилем брасс армейская воспитанница стала серебряным призером Первенства ЮФО, а на дистанции 100 м комплексное плавание Анна завоевала третье место.
«С самой первой тренировки я разглядела в Анне талант и упорство занимать лидерские позиции не только в спорте, но и в жизни. Анечка очень трудолюбивая и дисциплинированная девочка, и, хотя не всегда у неё все получается, она старается на максимум, исправляет и получает хорошие оценки судей», - побеседовала с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Татьяна Спиридонова.
«Мне очень нравится заниматься плаванием, каждые соревнования для меня - проверка на прочность и возможность продемонстрировать то чему я научилась. На данных соревнованиях у меня не получилось завоевать золото, но несмотря на это, я приобрела замечательный опыт, ведь моими соперницами были очень сильные девочки. Также я выражаю благодарность моему тренеру и моим родителям за то, что они меня всегда поддерживают», - прокомментировала пресс-центру филиала свое выступление Анна Подлесная.