В поединках приняли участие представители спортивной школы "ЦСКА-Тыва", г. Кызыл самарского филиала ЦСКА, воспитанники тренера Рудольфа Монгуша. Ребята серьезно подготовились к турниру и показали закономерный результат: Батыр Салчак (КМС) занял первое место в весовой категории 57 кг, Айдемир Монгуш (КМС) стал вторым в весе 50 кг.
По итогам соревнований Батыр Салчак признан лучшим боксёром соревнований. Спортсмену была вручена почетная грамота и денежный приз в размере 50 тысяч рублей.
Одержав победу на окружном Первенстве, армейцы завоевали путевку на первенство России, которое пройдет в Анапе с 16 по 23 апреля.