Клуб
Спорт
Информация

Армейские спортсменки Анастасия Рудная и Татьяна Рябкина завоевали «бронзу» на чемпионате мира по ориентированию в Норвегии

Накануне в норвежском городе Эстфолл завершился чемпионат мира по спортивному ориентированию. Спортсменки ЦСКА Анастасия Рудная и Татьяна Рябкина завоевали бронзовую награду в женской эстафете.

Армейские спортсменки Анастасия Рудная и Татьяна Рябкина завоевали «бронзу» на чемпионате мира по ориентированию в Норвегии

Чемпионка мира, бронзовый призер чемпионата мира CISM прапорщик Анастасия Рудная, многократная чемпионка мира и Европы, четырехкратная победительница Всемирных военных игр капитан Татьяна Рябкина, а также Наталья Гемперле показали третий результат в женской эстафете на чемпионате мира по спортивному ориентированию, завершившемся накануне в Норвегии.

Победу одержали спортсменки из Швеции. «Серебро» на свой счет записала сборная Швейцарии.

Фото: www.53news.ru

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА