Клуб
Спорт
Информация

На третьем этапе Кубка мира по стрельбе из лука в Анталье (Турция) спортсменка ЦСКА/Хабаровск МСМК Саяна Цыремпилова завоевала «серебро»

26 мая в Анталье (Турция) завершился третий этап Кубка мира по стрельбе из лука.

На третьем этапе Кубка мира по стрельбе из лука в Анталье (Турция) спортсменка ЦСКА/Хабаровск МСМК Саяна Цыремпилова завоевала «серебро»

Последние комплекты медалей третьего этапа Кубка мира разыграли мастера стрельбы из классического лука. Спортсменка спортивной команды филиала ФАУ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) МСМК Саяна Цыремпилова стала серебряным призёром в стрельбе из классического лука в личном первенстве. В финале она уступила китаянке Чжен Ичай – 4:6. «Бронза» – у Тан Я Тин из Тайваня. 

Ранее на этапе в Анталье женская сборная России стала третьей по стрельбе из классического лука. За команду выступали Елена Осипова, Инна Степанова и Саяна Цыремпилова.

цска в сми

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте первыми об актуальных новостях и мероприятиях ЦСКА